версия сайта

Личная страница учителя географии и биологии

Назина Ирина Викторовна

Педагогическое кредо: « Из всех творений самое прекрасное   получивший прекрасное  воспитание человек».

- Методическое портфолио

- Новости

-  20 февраля 2020 года прошло военно-патриотическое  мероприятие   «Твои защитники, Россия» посвященное 100-тию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. Общешкольное мероприятие провели 7 класс и  классный руководитель Назина Ирина Викторовна. Парни  с 7-11 класс  узнали о правах и обязанностях призывников, о службе,  познакомили с жизнью и деятельностью Михаила Калашникова, о признании всего мира его автомата, который он создавал для защиты рубежей своей Родины. Ребята  прошли "День молодого бойца при школе", а  девочки сняли праздничный  видеоролик - поздравление.

- 21 февраля 2020 года в нашей школе впервые прошел  творческий конкурс «Пою моё Отечество»,который прошёл в рамках месячника военно-патриотической работы. В  мероприятии   приняли участие ребята со 2 по 11 класс. На суд жюри и зрителей были представлены песни военных лет и современных авторов на патриотическую тему. Перед жюри стояла сложнейшая задача – достойно оценить и выбрать лучшего из лучших. Начальное звено: победу одержал 2 класс (классный руководитель Травкова О.Н.), среднее звено: победу одержал 7 класс (классный руководитель Назина И.В.), старшее звено:победу одержал  местный  штаб «ЮНАРМИИ»  10-11 класса(классный руководитель Шиманов М.А. и Чопик Ю.М.)

- В Курьинском районе в феврале 2020 года подвели итоги  детского творческого конкурса «Здесь я живу». В рамках проекта «Равняемся на имя Калашникова», поддержанного грантом Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО. Организатором конкурса выступил Фонд «Малая Родина М.Т. Калашникова». Всего в конкурсе приняло участие 110 детей от 5 до 17 лет.Ребята представили поделки и рисунки по следующим темам: «100 - летие со дня рождения М.Т. Калашников»а, «95 лет Курьинскому району», «270 лет селу Курья», «20 лет Тигирекскому заповеднику». По итогам конкурса победителям 7 класса нашей школы были вручены  дипломы и ценные призы, классному руководителю Назиной И.В. благодарственное письмо за результативную подготовку участников.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"