Вакантные места для приема (перевода)

Численность учащихся

1

460

14

Перечень документов, необходимых для приема в МБОУ "Курьинская средняя общеобразовательная школа»" имени М.Т.Калашникова:

1.   Заявление (заполняется в учреждении)

2.    Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина

3.  Дополнительные документы:

Для родителей (законных представителей), зарегистрированных по месту жительства:

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории

Для родителей (законных представителей), являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных по месту жительства:

Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Для родителей (законных представителей), являющихся иностранными гражданами или лицом без гражданства:

Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

ВАЖНО: все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Примечание: Родители (законные представители) детей имеют  право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

График работы по приему документов:

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Алтайский край, Курьинский район, село Курья, улица Советская, 67

(кабинет директора школы).