Форма обучения - очная

Язык обучения - русский

Количество обучающихся на 2017-2018 уч. год - 464 чел.

1-4 классы - 190 чел.

5-9 классы - 209 чел.

10-11 классы - 65 чел.

Лицензия серия: 22Л01 № 0000314, регистрационный № 021  от 22 января 2013 года, бессрочная.

Свидетельство о государственной аккредитации: серия 22А01 № 0000551, регистрационный  № 350  от 11 июня 2014 года, действует до 11 июня 2026г.

Вид образовательной программы

Уровень образовательной программы

Наименование образовательной программы

Нормативный

срок освоения

Дополнительная

Программа специального (коррекционного) образовательного учреждения VII вида

Программа специального (коррекционного) образовательного учреждения VIII вида

Дополнительная

Программы дополнительного образования:

- физкультурно-спортивная,

- туристско- краеведческая,

- эколого-биологическая,

- культурологическая,

- военно-патриотическая,

- художественно-эстетическая

до 11 лет

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

АНОТАЦИЯ К ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (pdf)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (pdf)

1 КЛАСС (rar)     2 КЛАСС (rar)     3 КЛАСС (rar)    4 КЛАСС (rar)

Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне бсновного общего образования МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова. Программа направлена на формирование общей культуры учащихся. Программа соответствует основном характеристикам современного образования: доступности, открытости, Перспективности и научной обоснованности развития, вариативности, технологичности, поликультурности, носит личностно - ориентированный характер.

Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне основного общего образования МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова. Программа направлена на формирование общей культуры учащихся, на духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровье обучающихся.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФкГОС (pdf)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГОС (pdf)

Основная образовательная программа среднего общего образования разработана в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта среднего общего образования. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т. Калашникова и формируется с учётом особенностей обучения на третьем уровне основного общего образования. Программа соответствует основным характеристикам современного образования: доступности, открытости, перспективности и научной эанности развития, вариативности, технологичности, поликультурности, носит личностно - ориентированный характер

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (pdf)