АККРЕДИТАЦИЯ

УСТАВ

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Правила приема обучающихся

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Порядок перевода и отчисления обучающихся

Положение о порядке оформления отношений ОУ и родителей

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся

Положения о филиалах

Положение об использовании устройств мобильной связи

Положение об оценке качества и результативности профессиональной деятельности учителя

Правила трудового распорядка

Самообследование учреждения за 2020 год

Приказ "О порядке, сроках проведения самообследования и составе комиссии по проведению самообследования"

Приказ "Об утверждении отчета по самообследованию"

Приказ "Об утверждению Положения о самообследовании"

Постановление Правительства РФ от 15.08.13г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление Правительства Алтайского края от 25.04.2013г. № 226 "О единовременном пособии педагогическим работникам из числа выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования, приступивших к работе по специальности в муниципальных малокомплектных школах Алтайского края"

Постановление Правительства Алтайского края от 08.06.2021г. № 195 "О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 25.04.2013г. № 226"

Платные образовательные услуги школа не оказывает

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования в 2020 году - нет