ЕГЭ, ГИА

Федеральный портал «Российского образования

Официальный сайт Министерства образования Российской Федерации

Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае

Ссылка на раздел сайта Ми­нистерства образования и науки Алтайского края, содержащую исчерпывающую информацию по вопросам ГИА 2017 (ссылка)

"О ЕГЭ предметно".

- организация ЕГЭ в 2017 году (видео)

- математика (видео)

- физика (видео)

- химия (видео)

- информатика  и ИКТ (видео)

- биология (видео)

- история (видео)

- иностранные языки (видео)

- обществознание (видео)

- литература (видео)

- русский язык (видео)

- информатика и ИКТ (видео)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации 693 от 07.07.15г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.13г. 1400" (doc)

Приказ 1400 от 26 декабря 2014г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (doc)

Приказ №6 от 9 января 2017г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013г. № 1400" (doc)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации 692 от 07.07.15г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 25.12.13г. 1394" (doc)

Приказ 1394 от 25 декабря 2013г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (doc)

Письмо Рособрнадзора № 10-764 от 17.10.2016г. "Об уточнении редакции методических документов, используемых при организации проведения итогового сочинения (изложения)" (doc)

Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края № 1467 от 06.09.2016 года "Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) на территории Алтайского края" (doc)

Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края № 02-02102/2953 от 20.10.2016 года " О подготовке к проведению итогового сочинения (изложения)"(doc)

Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края 1812 от 17.11.2016г. "Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Алтайском крае в 2017г." (doc)

Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края №1699 от 24.10.16г. «О внесении изменений в приказ Главного управления образования и науки Алтайского края от 06.09.2016 №1467 «Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) на территории Алтайского края» (doc)

Постановление Администрации Алтайского края 199 от 25.05.15г. "Об утверждении Положения о порядке и размере выплаты педагогическим работникам за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена в Алтайском крае" (doc)

Письмо Министерства образования и науки Алтайского края с разъяснениями по выбору предметов ЕГЭ (doc)

Приказ комитета по образованию 128 от 03.10.16г. "Об утверждении «дорожной карты» организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в Курьинском районе в 2017 году"    Приложение к приказу комитета по образованию Администрации Курьинского  района от 03.10.2016 128 (doc)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) (doc)

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (doc)

Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (doc)

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (doc)

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (doc)

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов (doc)

Правила заполнения бланков ЕГЭ (doc)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) (doc)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) (doc)

Дорожная карта по ГИА-2018 (doc)

Дорожная карта по ГИА-2018 филиала МБОУ "Курьинская средняя общеобразовательная школа" им. М.Т. Калашникова "Ивановская средняя школа" (doc)

Дорожная карта по ГИА-2018 филиала МБОУ "Курьинская средняя общеобразовательная школа" им. М.Т. Калашникова "Трусовская средняя школа" (doc)

Дорожная карта по ГИА-2018 филиала МБОУ "Курьинская средняя общеобразовательная школа" им. М.Т. Калашникова "Усть-Таловская средняя школа" (doc)

Процедура прохождения ГИА (презентация)

Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2018 году (doc, doc, doc)

График официального объявления результатов ЕГЭ и приема апелляций (doc)