Телефон горячей линии по вопросам организации питания

8(38576)22-3-45

Легоньких людмила Николаевна, директор школы

- Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательной организации (МР 2.4.0179-20). (doc)

- Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательной организации (МР 2.4.0180-20). (doc)

- Приказ № 23 от 31.08.2020 года "О группе общественного контроля организации и качества питания обучающихся. (doc)

- Положение о группе общественного контроля организации и качества питания обучающихся. (doc)

- Информация о предоставлении двухразового питания обучающихся с ОВЗ. (doc)

- Информация о предоставлении обучающимся 1-4 классов горячего, здорового, полноценного питания. (doc)

- Информация о предоставлении компенсационных выплат на питание обучающихся, нуждающихся в социальной поддержке. (doc)

- Примерное десятидневное меню для учащихся 1-4 классов (дети от 7 до 11 лет). (doc)

- Примерное десятидневное меню для учащихся 5-11 классов (дети с 11 лет). (doc)